Tennisweb.it, il sito italiano sul tennis

A cura di Riccardo Di Siena

Forum

tennisweb.it@gmail.com

Newsletter

Classifiche

Tornei

Roma

Storia Tennis

Campo & Racchetta

Campioni

Foto-Video

Tennis TV

 

 

 

Archivio News

Tornei Individuali

Sardi Assoluti

Campionati a Squadre

Classifiche Tennisti Sardi

DavisCup-FedCup

Circoli Sardegna
Tennis in TV-Web Tornei Internazionali ITF Forte Village Carte Federali Tennis da colorare

 

 

Classifiche dei tennisti sardi

 

Classifiche 2014   Classifiche 2008   Classifiche 2007

 

Classifica 2014/II dei tennisti sardi

 

 
N Tesserato Pr. Circolo Cat 2014 Class. 2014
1 DIEZ MONGE STEVEN DANIEL SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 1.12
2 TREVISAN MATTEO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 2.1
3 FLORIS ANNA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 2.1
4 KULIKOVA REGINA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 2.1
5 SCHUKIN YURI CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O35 2.2
6 GIOVINE CLAUDIA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 2.2
7 UNGUR LIANA GABRIELA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 2.2
8 GALIMBERTI GIORGIO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O35 2.3
9 ASARA GINO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 2.4
10 BETAU SIARHEI SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 2.4
11 HRBATY DOMINIK SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. O35 2.4
12 PRIVATO EMILIANO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 2.4
13 SULPIZIO VALENTINA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 2.4
14 MOCCI STEFANO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 2.5
15 SCIMONE STEPHANIE CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 2.5
16 MONTIS ROBERTO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 2.6
17 MURESU SIMONE CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 2.6
18 PINNA MARCO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 2.6
19 SALIS ELISA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 2.6
20 DELFINO MARIANO HERMAN SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. O35 2.7
21 MASALA ANDREA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 2.7
22 MORELLI DIEGO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U18 2.7
23 PORCU MARCO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 2.7
24 SECCI MICHELE CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 2.7
25 CARBONI CHIARA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOF 2.7
26 MONE MARTINA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U18 2.7
27 CANNAVERA ALESSANDRO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 2.8
28 CANNAVERA MATTEO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 2.8
29 COMUNE NICOLA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 2.8
30 USAI MICHELE CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 2.8
31 VISIOLI FEDERICO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 2.8
32 PIU FRANCESCA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 2.8
33 SELIS MARIA CRISTINA CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. NOF 2.8
34 BIANCO CLAUDIO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 3.1
35 CARIA STEFANO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. O40 3.1
36 FOIS MICHELE SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO U18 3.1
37 GHIANI CRISTIAN CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O40 3.1
38 MADDAU FRANCO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 3.1
39 PIREDDA PIER LUIGI CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU NOR 3.1
40 PITZURRA LUCIANO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOR 3.1
41 ZINGRILLO DOMENICO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU NOR 3.1
42 IDINI ELISA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 3.1
43 LEHNER CARLOTTA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 3.1
44 PORCU GIULIA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 3.1
45 ROCCA FRANCESCA CA A.D. CIRCOLO TENNIS SELARGIUS NOF 3.1
46 BUSONERA ANDREA CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU NOR 3.2
47 CATTANI LUCA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 3.2
48 CRUCCAS MATTIA CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O35 3.2
49 MAMELI GIANLUCA CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. NOR 3.2
50 MAZZUCCHELLI LEONARDO SS GEOVILLAGE SPORTING CLUB A.S.D. U18 3.2
51 NICOLINI DARIO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU NOR 3.2
52 PESCE RENATO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U18 3.2
53 PUTZULU PAOLO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O35 3.2
54 SCIARRA PIETRO CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. O45 3.2
55 SERRA CARLO SS A.D.TENNIS CLUB CALANGIANUS NOR 3.2
56 TEDDE GIOELE SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA NOR 3.2
57 ZEDDA STEFANO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU NOR 3.2
58 MASALA ROSELLINA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.2
59 PEZZULLA ALESSANDRA SS A.S.D. LA FOGLIA NOF 3.2
60 SATTA ROSABIANCA SS A.S.D. TENNIS PLOAGHE U16 3.2
61 SCHIRRU GAIA CA A.D. CIRCOLO TENNIS SELARGIUS U18 3.2
62 SGARELLA MARILISA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. O40 3.2
63 STOERBRAUCK SARAH CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. U16 3.2
64 VACCA ALESSANDRA CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. U18 3.2
65 BORDONARO ALESSANDRO CA A.S.D. LE SALINE NOR 3.3
66 CANNUCCI FABIO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU NOR 3.3
67 CAOCI DANIELE CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. U18 3.3
68 CARTA FRANCESCO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O35 3.3
69 CASTI MASSIMILIANO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O45 3.3
70 CASULA MATTEO CA TENNIS CLUB PULA U18 3.3
71 COIANA LEONARDO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU U16 3.3
72 D'EMIDIO GIAMPIERO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O45 3.3
73 DI FILIPPO ARTURO SS A.S.D. ACCADEMIA TENNIS - SASSARI O45 3.3
74 DITTA ALESSANDRO NU A.S.DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DORGALI NOR 3.3
75 GIUA GABRIELE CA A.S. D. TENNIS CLUB TREXENTA NOR 3.3
76 LOI LORENZO NU A.T.D. OGLIASTRA TENNIS NOR 3.3
77 MONTE CRISTIANO SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO NOR 3.3
78 MUGGIOLU GIOVANNI SS A.S.D. TENNIS PLOAGHE NOR 3.3
79 MURGIA ALBERTO CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. O45 3.3
80 NONNIS FEDERICO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 3.3
81 PILUDU DAVIDE CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. O35 3.3
82 PINTUS FEDERICO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 3.3
83 RODIGHIERO MAURO SS A.S.D. TENNIS PLOAGHE NOR 3.3
84 ROTONI MATTEO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O35 3.3
85 SANGAINO FRANCESCO SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. O45 3.3
86 SANNA MAURIZIO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O40 3.3
87 SCHINARDI FRANCO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O45 3.3
88 SCINTU ALESSANDRO NU CIRCOLO TENNIS MACOMER A.S.D. NOR 3.3
89 SERRA SIMONE CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U18 3.3
90 SPISSU NICOLA CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. NOR 3.3
91 TESTA MAURO CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. U18 3.3
92 CARMELITA STEFANIA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 3.3
93 FUNEDDA SARAH CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. U16 3.3
94 MIGHELI ROBERTA SS A.S.D. IPERTENNIS NOF 3.3
95 PUSCEDDU CHIARA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.3
96 ARONI FEDERICO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O50 3.4
97 ATZENI TOMMASO ANDREA CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU NOR 3.4
98 BELENCHI MARCO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O40 3.4
99 BINAGHI ROBERTO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.4
100 CADDEO FRANCESCO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.4
101 CAMBA NICOLA CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 3.4
102 CAPELLI MASSIMILIANO CA A.S.D. JUNIOR TENNIS SINNAI O40 3.4
103 CAPRA NICOLA CA A.S.D. JUNIOR TENNIS SINNAI O40 3.4
104 CATANI RICCARDO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU NOR 3.4
105 CHESSA MARCO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O40 3.4
106 COMO STEFANO CA TENNIS CLUB CARBONIA NOR 3.4
107 DE FRAIA LORENZO CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. U16 3.4
108 DELIPERI SALVATORE SS A.S.D. TENNIS CLUB TEMPIO NOR 3.4
109 DESSI MARCO CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. U14 3.4
110 DESSI' VITTORIO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O45 3.4
111 FADDA TITO CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. O40 3.4
112 LECCA ANDREA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O45 3.4
113 LIGGI FABRIZIO CA A.S.D. TENNIS CLUB SERRAMANNA O35 3.4
114 LISCIA NICCOLO' CA TENNIS CLUB GONNOSFANADIGA NOR 3.4
115 LITTERA DAVIDE CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU U18 3.4
116 LOI GIULIO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O35 3.4
117 MACINA MARCO SS A.S.D. TENNIS PLOAGHE U18 3.4
118 MADRIGALI RICCARDO CA A.S.D. LE SALINE NOR 3.4
119 MELIS ANTONIO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O55 3.4
120 NIOLU BENEDETTO SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO U18 3.4
121 ORRU' ENRICO CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. O40 3.4
122 PANU ALESSANDRO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 3.4
123 PERRA FEDERICO CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. U18 3.4
124 PETRUZZO LUCA CA A.S.D. POLISPORTIVA MARINA RESIDENCE O45 3.4
125 PINTUS MARCO CA A.S.D. TENNIS CLUB SERRAMANNA O40 3.4
126 RIVA LORENZO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.4
127 SALIS DAVIDE CA A.S. D. TENNIS CLUB TREXENTA NOR 3.4
128 SELIS EMANUELE CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. NOR 3.4
129 SERRA OSCAR CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.4
130 SGARELLA FEDERICO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 3.4
131 SIGGILLINO ANDREA SS TENNIS CLUB A.NOVELLI A.S.D. O35 3.4
132 SOI ANDREA LAURO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O40 3.4
133 TEMUSSI DAVIDE SS A.S.D. TENNIS PLOAGHE U18 3.4
134 TOCCO ANDREA CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O35 3.4
135 TRONCI STEFANO LUCIO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O40 3.4
136 TUVERI ANDREA CA A.S.D. TENNIS CLUB SERRAMANNA O40 3.4
137 USAI STEFANO CA TENNIS CLUB GONNOSFANADIGA NOR 3.4
138 UTZERI GIULIANO CA A.S.D. JUNIOR TENNIS SINNAI O35 3.4
139 VACCA LORENZO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU U18 3.4
140 ATZORI SILVIA CA A.S.D. LE SALINE U18 3.4
141 CASU ELISA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.4
142 CIREDDU GIULIA CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. NOF 3.4
143 DESSOLIS BARBARA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U14 3.4
144 DESSOLIS DANIELA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOF 3.4
145 GALLUS ALESSANDRA CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU U14 3.4
146 LENZINI ALESSANDRA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 3.4
147 PALOMBA MICHELA SS A.S.D. TENNIS PLOAGHE NOF 3.4
148 PLUMITALLO MARTA CA A.D. CIRCOLO TENNIS SELARGIUS NOF 3.4
149 SERRA MARINA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOF 3.4
150 SERRA VALENTINA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.4
151 ASARA SEBASTIANO SS A.D.TENNIS CLUB CALANGIANUS NOR 3.5
152 ATZENI UGO CA CIRCOLO TENNIS DECIMOMANNU A.S.D. O45 3.5
153 BANDINO DANIELE CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO U18 3.5
154 BASSU PAOLO SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO NOR 3.5
155 BECCIU GRAZIANO CA A.S.D. TENNIS CLUB SAMASSI O35 3.5
156 BOCCHIERI SERGIO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O40 3.5
157 CAGGIARI ALESSANDRO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA O40 3.5
158 CANU MATTEO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 3.5
159 CAU SALVATORE CA TENNIS CLUB SCIOLA SAN SPERATE O50 3.5
160 CHINNICI GIOVANNI CLAUDIO SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. NOR 3.5
161 CIANCIOTTO GIOVANNI CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. NOR 3.5
162 CICALO' ALESSIO CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. O45 3.5
163 CIOCCI ROBERTO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O50 3.5
164 COLUMBANO ANDREA CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. U18 3.5
165 CONGIU GIANCARLO CA ASS.SPORTIVA TENNIS CLUB DOLIA O50 3.5
166 CONTI DOMENICO MIRKO SS TENNIS CLUB A.NOVELLI A.S.D. NOR 3.5
167 CRACOLICI MATTEO SS GEOVILLAGE SPORTING CLUB A.S.D. U18 3.5
168 CUCCU GIOVANNI SS A.D.TENNIS CLUB CALANGIANUS O45 3.5
169 CUI REMIGIO CA A.S.D. TENNIS CLUB TEULADA O45 3.5
170 CUOZZO ALESSANDRO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O40 3.5
171 DEIANA JEAN CLAUDE CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O50 3.5
172 DERIO CARLO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O50 3.5
173 ETZI FRANCO CA TENNIS CLUB CARBONIA O45 3.5
174 FAMA' CHRISTIAN CA A.S.D. JUNIOR TENNIS SINNAI O35 3.5
175 FARAONE FEDERICO CA A.S. D. TENNIS CLUB TREXENTA NOR 3.5
176 FLUMINI ALESSANDRO CA CIRCOLO TENNIS DECIMOMANNU A.S.D. O45 3.5
177 FRANZINU GABRIELE OR TENNIS CLUB SOLARUSSA A.S.D. O35 3.5
178 LECCA ANTONIO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O50 3.5
179 LIGAS GIANMARIO SS A.S.D. ACCADEMIA TENNIS - SASSARI O40 3.5
180 LILLIU GIORGIO NU A.S.D. POLISPORTIVA RICREATIVA ESCOLCA NOR 3.5
181 LISI ROBERTO CA TENNIS CLUB CARBONIA O50 3.5
182 MANCA PAOLO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 3.5
183 MANNONI MARCELLO SS A.T.D. CIRCOLO TENNIS S.TERESA GALLURA O35 3.5
184 MANNONI TOMMASO SS A.T.D. CIRCOLO TENNIS S.TERESA GALLURA O50 3.5
185 MARCELLO CLAUDIO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O50 3.5
186 MASALA PAOLO SS TENNIS CLUB SASSARI FRANCO CIAFARDINI A.S.D. NOR 3.5
187 MELIS MARIO ANTONIO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU U18 3.5
188 MELONI ANDREA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U18 3.5
189 MELONI MATTEO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.5
190 MONTIS GIAN LUIGI CA A.S.D.TENNIS CLUB MARACALAGONIS O45 3.5
191 MORO ANDREA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. U14 3.5
192 MORO GIOVANNI SS TENNIS CLUB SASSARI FRANCO CIAFARDINI A.S.D. O50 3.5
193 MOTZO GIANFRANCO NU CIRCOLO TENNIS MACOMER A.S.D. U18 3.5
194 MURA GIUSEPPE CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. U18 3.5
195 MURRALI GIUSEPPE SS A.S.D. TENNIS CLUB TEMPIO NOR 3.5
196 NALDONI MATTEO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA U18 3.5
197 OLLA FEDERICO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U16 3.5
198 PANI RICCARDO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU U18 3.5
199 PASQUINI MARCO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U18 3.5
200 PES NICOLO' CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U14 3.5
201 PIGA GIUSEPPE CA A.S.D.TENNIS CLUB MARACALAGONIS NOR 3.5
202 PISANU SIMONE CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O40 3.5
203 PORCEDDU DAVIDE OR TENNIS CLUB ARBOREA A.S.D. NOR 3.5
204 PORQUEDDU CARLO CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. O40 3.5
205 PRENZA VIRGILIO OR A.S.D. TENNIS CLUB PLANARGIA NOR 3.5
206 PUDDU MASSIMILIANO CA A.S.D. TENNIS CLUB SERRAMANNA O40 3.5
207 RODELLA ENRICO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. O55 3.5
208 SABIU RICCARDO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 3.5
209 SALVATICI STEFANO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O50 3.5
210 SANNA MARCO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O45 3.5
211 SCALAS ANDREA CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O35 3.5
212 SECCI SIMONE CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. NOR 3.5
213 SERRELI MICHELE CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. U18 3.5
214 SOLE PIETRO CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. U16 3.5
215 TALARICO FRANCESCO SS A.S.DIL. TENNIS CLUB LA MADDALENA O50 3.5
216 UCCHEDDU PIER PAOLO CA A.S.D. TENNIS CLUB TEULADA O50 3.5
217 USALA MAURO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU NOR 3.5
218 CABBOI MONICA CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. U18 3.5
219 CASULA CHIARA CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. U16 3.5
220 COSTAGLIOLI FEDERICA CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. U18 3.5
221 LIGUORI GIULIA CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU U18 3.5
222 MASALA CINZIA SS A.S.D. IPERTENNIS NOF 3.5
223 SABA VITTORIA SS A.S.D. TENNIS PLOAGHE U18 3.5
224 SELIS CLAUDIA CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. NOF 3.5
225 UNALI GIULIA SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO U16 3.5
226 VIRDIS ALESSANDRA CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. NOF 3.5
227 ALBANO ALESSANDRO SS TENNIS CLUB MONTERASU - BONO A.S.D. O35 4.1
228 ANDOLFI LUCIANO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. O50 4.1
229 ANGIONI IVANO CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. O40 4.1
230 ARA AGOSTINO MARIO SS TENNIS CLUB VIDDALBA O50 4.1
231 ARETINO ANDREA CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO NOR 4.1
232 ARU TITO OR A.S.D. SPORTING CLUB MEDITERRANEO O50 4.1
233 ATZORI IVAN NU A.S.D. TENNIS CLUB LACONI NOR 4.1
234 BACCHI ALESSANDRO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O55 4.1
235 BOI VITTORIO SS A.S.D. ACCADEMIA TENNIS - SASSARI O50 4.1
236 BRANCA SERGIO SS A.S.D. ACCADEMIA TENNIS - SASSARI O45 4.1
237 BRAU FABRIZIO CA A.S.D. TENNIS CLUB SOLEMINIS O45 4.1
238 BUSONERA STEFANO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O35 4.1
239 CADDEO ENRICO CA A.S.DIL. CIRCOLO TENNIS CAGLIARI O40 4.1
240 CADDEO PIERGIORGIO OR TENNIS CLUB 70 ORISTANO A.S.D. O45 4.1
241 CAPPAI FEDERICO OR TENNIS CLUB ARBOREA A.S.D. NOR 4.1
242 CARBONI ANGELO LUIGI SS TENNIS CLUB SASSARI FRANCO CIAFARDINI A.S.D. O55 4.1
243 CARBONI NICOLA CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O40 4.1
244 CARIA ANDREA SS TENNIS CLUB SASSARI FRANCO CIAFARDINI A.S.D. U18 4.1
245 CARUANA GENNARO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O45 4.1
246 CATANI CARLO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O55 4.1
247 CELLI GIANNI CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O45 4.1
248 CHIRIU GIUSEPPE CA SOCIETA' POLISP. DILETTANTISTICA ACQUA FREDDA O40 4.1
249 CIAFARDINI MARCELLO SS TENNIS CLUB SASSARI FRANCO CIAFARDINI A.S.D. O45 4.1
250 CLEMENTE CIRO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O45 4.1
251 COCCO MARCO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU U18 4.1
252 COCCO SANDRO CA A.S.D. TENNIS CLUB SAN GIOVANNI O40 4.1
253 COMITI PIER PAOLO SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. O40 4.1
254 CONCU MASSIMO SS TENNIS CLUB SASSARI FRANCO CIAFARDINI A.S.D. O50 4.1
255 CONGIA FABIO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO U16 4.1
256 CONTU DAVIDE CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. U18 4.1
257 CORDA ANTONIO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O50 4.1
258 CORDEDDU MATTEO CA A.S.D.TENNIS CLUB MARACALAGONIS U18 4.1
259 COSSU GIANLUCA CA A.S.D. TENNIS CLUB SERRAMANNA O35 4.1
260 COSTANTINO ROBERTO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O45 4.1
261 CUCCU DANIELE CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O35 4.1
262 CUCCU PAOLO SS A.S.D. TENNIS CLUB TEMPIO O40 4.1
263 CUOZZO FRANCESCO OR TENNIS CLUB 70 ORISTANO A.S.D. O35 4.1
264 DE FRANCISCI FRANCESCO CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. O40 4.1
265 DE MONTIS MIRKO CA A.S.D. LE SALINE NOR 4.1
266 DEL PRETE NICCOLO' SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. NOR 4.1
267 DELUSSU GIOVANNI CA TENNIS CLUB PULA O45 4.1
268 DESIDERIO ROSARIO MARZIO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O55 4.1
269 DESSI' DARIO CA A.S. D. TENNIS CLUB TREXENTA O35 4.1
270 DESSI' GIUSEPPE CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O45 4.1
271 DI SIPIO EMILIO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O35 4.1
272 FAMA' ANTONIO CA A.D. CIRCOLO TENNIS SELARGIUS O35 4.1
273 FARA FRANCESCO CA TENNIS CLUB CARBONIA O40 4.1
274 FARCI RICCARDO SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. O45 4.1
275 FASOLI FRANCESCO PAOLO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O55 4.1
276 FIORI MAURO CA A.S.D. TENNIS CLUB SOLEMINIS O50 4.1
277 FIORI RICCARDO CA TENNIS CLUB PABILLONIS O35 4.1
278 FOIS FABIANO SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO U16 4.1
279 FRASCONI ANDREA SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA O35 4.1
280 FRONTINI LORENZO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA U16 4.1
281 GAMBINO GIUSEPPE SS TENNIS CLUB A.NOVELLI A.S.D. O45 4.1
282 GIAGONI MASSIMO SS A.T.D. CIRCOLO TENNIS S.TERESA GALLURA O45 4.1
283 JERVOLINO ANDREA OR TENNIS CLUB ARBOREA A.S.D. O40 4.1
284 LAI CARLO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O50 4.1
285 LAMPIS MARCO GIAN NICOLO' OR TENNIS CLUB 70 ORISTANO A.S.D. NOR 4.1
286 LECIS LUCA NU TENNIS CLUB NUORO 94 O40 4.1
287 LEDDA MATTEO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU U12 4.1
288 LIGAS PIERLUIGI CA A.T.D. TENNIS CLUB VILLACIDRO O40 4.1
289 LOPEZ BERNARDELLI SANDRO CA A.S.D. TENNIS CLUB SOLEMINIS O35 4.1
290 LORIGA SERGIO SS A.S.D. TENNIS CLUB  BONO O50 4.1
291 LORU EFISIO CA A.S.D. TENNIS CLUB SAMASSI O60 4.1
292 MACCHIA MASSIMO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O50 4.1
293 MAMELI MAURIZIO CA A.S.D. TENNIS CLUB ASSEMINI O35 4.1
294 MANCA DANIELE NU A.S.D. SARDINIA TENNIS O45 4.1
295 MANCA NICOLETTI FABRIZIO CA ASSIST-CENTRO TENNIS LE SERRE A.S.D. O35 4.1
296 MANCONI GABRIELE SS A.S.D. TENNIS CLUB TEMPIO NOR 4.1
297 MANDAS MARCO CA A.S.D. TENNIS CLUB ASSEMINI NOR 4.1
298 MARRAS FRANCESCO OR TENNIS CLUB 70 ORISTANO A.S.D. O35 4.1
299 MASALA FABIO OR A.S.D. TENNIS CLUB PLANARGIA NOR 4.1
300 MASALA GIANMARCO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O35 4.1
301 MASALA MATTEO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA U14 4.1
302 MAZZA GIANLUCA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O45 4.1
303 MEDDA ALBERTO CA A.D. CIRCOLO TENNIS SELARGIUS O45 4.1
304 MELIS ANTONIO CA TENNIS CLUB CARBONIA NOR 4.1
305 MELIS ENRICO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O45 4.1
306 MELIS MANUEL CA A.S.D. JUNIOR TENNIS SINNAI U18 4.1
307 MELIS SERGIO CA A.S.D. CRAL SARAS O50 4.1
308 MOCCI GIANMARCO OR TENNIS CLUB ARBOREA A.S.D. O35 4.1
309 MOI MARCO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO U18 4.1
310 MOSS DIEGO OMAR NU TENNIS CLUB GREEN VILLAGE A.S.D. O45 4.1
311 MURA MATTEO OR TENNIS CLUB SOLARUSSA A.S.D. NOR 4.1
312 MURGIA ANTONELLO CA A.S.D. TENNIS CLUB SAMASSI O55 4.1
313 MURGIA FABIO CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. NOR 4.1
314 MURGIA MARCO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O40 4.1
315 MURRONI FRANCESCO CA ASS.SPORTIVA COSTA DI SOPRA 2 O40 4.1
316 NAITANA GIANLUCA SS CLUB HOUSE A.S.D. O35 4.1
317 NASCIMBEN ANDREA SS GEOVILLAGE SPORTING CLUB A.S.D. O40 4.1
318 NEPITELLA FABRIZIO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O50 4.1
319 NOCERINO MARCO NU TENNIS CLUB NUORO 94 O35 4.1
320 ORRU' ANDREA CA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA P.G.S. AUDAX O35 4.1
321 ORRU' GIANLUCA CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O45 4.1
322 ORRU' GIANLUCA CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU U18 4.1
323 PAGANO PAOLO SS CUS SASSARI ASD SEZIONE TENNIS O35 4.1
324 PALOMBA ALESSANDRO CA A.S.D. TENNIS CLUB ASSEMINI O35 4.1
325 PANI PAOLO SS A.S.D. TENNIS CLUB PORTOTORRES O40 4.1
326 PEDONI RAFFAELE CA A.S.D. LE SALINE NOR 4.1
327 PERU NICOLA SS TENNIS CLUB VIDDALBA O45 4.1
328 PIA NICCOLO' SS A.S.D. TENNIS CLUB PORTOTORRES U12 4.1
329 PILI GIAMPIERO CA ASD T. C. SPORTING IGLESIAS O50 4.1
330 PILIA ALESSANDRO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU U18 4.1
331 PINNA GIULIO NU TENNIS CLUB NUORO 94 NOR 4.1
332 PINTUS ANTONELLO SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. O50 4.1
333 PIRAS ALEXANDER SS A.D. TENNIS CLUB PALAU O35 4.1
334 PIRODDI ANTONIO NU A.S.D. SARDINIA TENNIS U16 4.1
335 PODDI IVANO OR A.S.D. SPORTING CLUB MEDITERRANEO O35 4.1
336 POLO STEFANO SS CLUB HOUSE A.S.D. O40 4.1
337 POMPEI MAURO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O50 4.1
338 PONTI MIRKO OR TENNIS CLUB SANTU LUSSURGIU NOR 4.1
339 PORTOGHESE ROBERTO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O60 4.1
340 PUTZU FABIANO CA A.S.D. TENNIS CLUB SAMASSI O35 4.1
341 RINALDI VINCENZO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O40 4.1
342 ROMANO DANILO SS A.S.D. ACCADEMIA TENNIS - SASSARI O45 4.1
343 RUDA ROBERTO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA O40 4.1
344 SALVATI CLAUDIO SS TENNIS CLUB A.NOVELLI A.S.D. NOR 4.1
345 SALVATORE FILIPPO SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO U16 4.1
346 SANNA LUDOVICO CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. U14 4.1
347 SANNA SALVATORE SS A.T.D. CIRCOLO TENNIS S.TERESA GALLURA O55 4.1
348 SARAIS GIANLUCA SS ASD RIFUGIO TENNIS SASSARI U16 4.1
349 SCALAS MAURO CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. O45 4.1
350 SCALAS MICHELE CA A.S. D. TENNIS CLUB TREXENTA NOR 4.1
351 SCIOLA ANTIOCO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O50 4.1
352 SECCI GIANPAOLO CA A.T.D. CIRCOLO TENNIS 97 A.S.VILLAPUTZU O45 4.1
353 SECHI MASSIMILIANO OR TENNIS CLUB SOLARUSSA A.S.D. O45 4.1
354 SERPI GIANMARCO CA A.S.D. TENNIS GUSPINI O35 4.1
355 SERRA FRANCESCO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI NOR 4.1
356 SIMONGINI ROBERTO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O50 4.1
357 SIMULA ANTONIO NU TENNIS CLUB NUORO 94 O45 4.1
358 SPANO DAVIDE CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. U14 4.1
359 STANGONI PIERO NICOLA SS TENNIS CLUB VIDDALBA O40 4.1
360 STELLINO NICOLA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. U16 4.1
361 STOCCHINO RENATO CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O55 4.1
362 SUCCU GIOVANNI NU TENNIS CLUB NUORO 94 O40 4.1
363 SUNDA MICHELE CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI NOR 4.1
364 THEIS ANDREA CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O45 4.1
365 TILOCCA PIER PAOLO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O55 4.1
366 TINTI FILIPPO CA SOCIETA' POLISP. DILETTANTISTICA ACQUA FREDDA NOR 4.1
367 TRAMAGLINO VALTER SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOR 4.1
368 TRONCI MARCELLO CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. O45 4.1
369 UCCHEDDU MIRCO CA TENNIS CLUB GONNOSFANADIGA O35 4.1
370 USAI GIANLUCA OR A.S.D. TENNIS CLUB GHILARZA O40 4.1
371 USALA MARCO CA A.S.D. TENNIS CLUB ASSEMINI O35 4.1
372 VALLUZZI ENRICO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U14 4.1
373 ZINI STEFANO CA A.S.D.TENNIS CLUB MARACALAGONIS O35 4.1
374 ATZENI LETIZIA CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU U18 4.1
375 BARDINO CLAUDIA SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO NOF 4.1
376 BENTIVEGNA GIULIA CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. U14 4.1
377 CARTA GIULIA CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. U14 4.1
378 CICALO' CLARA CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O45 4.1
379 CONCAS SABRINA CA A.S.D. TENNIS CLUB SAMASSI U16 4.1
380 DI PIAZZA ALICE DILETTA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. U16 4.1
381 IDINI CHIARA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 4.1
382 MONAGHEDDU ARIANNA SS ASD RIFUGIO TENNIS SASSARI NOF 4.1
383 MONTI FLORIANA SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO U14 4.1
384 PATTA ELISA SS A.S.D.TENNIS CLUB ALGHERO U16 4.1
385 PETRUCCI LAURA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOF 4.1
386 PIBIRI ILARIA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI NOF 4.1
387 PIRAS LAURA CA A.S.D. TENNIS CLUB ASSEMINI NOF 4.1
388 PROIETTI CERQUETTI ELEONORA CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U18 4.1
389 SECCHI GIULIA CA A.S.D. SOCIETA' TENNIS ELMAS NOF 4.1
390 TOCCO TAMARA SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA U16 4.1
391 VIELA' CARLA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. NOF 4.1
392 ZONZA SARA CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO U16 4.1
393 ACCOSSU PAOLO CA TENNIS CLUB PABILLONIS O45 4.2
394 AMBU SIMONE CA A.D. CIRCOLO TENNIS SELARGIUS NOR 4.2
395 AMBUS STEFANO SS A.S.D. IPERTENNIS O50 4.2
396 ANTUZZI OMAR SS A.S.D. TENNIS CLUB  BONO O35 4.2
397 ARIU DANIELE CA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA P.G.S. AUDAX O40 4.2
398 ARU GIORGIO CA A.S.DIL. CIRCOLO TENNIS CAGLIARI O50 4.2
399 ARU SERGIO CA TENNIS CLUB GONNOSFANADIGA O50 4.2
400 ASUNIS MARIANO CA ASS.SPORTIVA TENNIS CLUB DOLIA O35 4.2
401 BACCHIDDU GAVINO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O35 4.2
402 BIANCO ROBERTO MARIO SS TENNIS CLUB VIDDALBA O50 4.2
403 BINAGHI ANGELO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O50 4.2
404 BOI GABRIELE CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. U14 4.2
405 BONETTI PIERLUIGI CA A.S.DIL. CIRCOLO TENNIS CAGLIARI O45 4.2
406 BORDONARO NICOLO' CA A.S.D. LE SALINE U16 4.2
407 BRISI DAVIDE OR BOSA TENNIS CLUB A.S.D. NOR 4.2
408 BULLITA STEFANO CA A.S. D. TENNIS CLUB TREXENTA NOR 4.2
409 CADONI LUIGI NU A.S.D. POLISPORTIVA RICREATIVA ESCOLCA O55 4.2
410 CALCAGNO ANDREA SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA U14 4.2
411 CALIFANO GIACOMO SS TENNIS CLUB A.NOVELLI A.S.D. U14 4.2
412 CALLEDDA MARCO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO U16 4.2
413 CAMERA BRUNO CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. O40 4.2
414 CAMPUS GIUSEPPE CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O45 4.2
415 CAO RINALDO CA CIRCOLO TENNIS DECIMOMANNU A.S.D. O45 4.2
416 CAPIALI MATTEO CA TENNIS CLUB CARBONIA NOR 4.2
417 CARBONI MARCO CA TENNIS CLUB SETTIMO SAN PIETRO A.S.D. O45 4.2
418 CARDINALI DAVIDE NU A.S.D. TENNIS CLUB SAN TEODORO O35 4.2
419 CAREDDU ALESSANDRO SS A.D. TENNIS CLUB PALAU O35 4.2
420 CARFORA MATIA CA QUATTRO MORI TENNIS TEAM A.S.D. NOR 4.2
421 CARTA PAOLO CA A.S.D. GRUPPO TENNIS GENERALE GASTONE ROSSI O50 4.2
422 CASCHILI MARCO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O40 4.2
423 CASTALDI GUGLIELMO CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O35 4.2
424 CASU GIUSEPPE SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. O35 4.2
425 CATALDI LUCA SS TENNIS CLUB A.NOVELLI A.S.D. NOR 4.2
426 CERULLA DAVIDE CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO U16 4.2
427 CESARACCIO GIUSEPPE CA A.S.D. ASS. DOPOLAV. FERROV. CA O50 4.2
428 CHERCHI ANDREA SS TORRES TENNIS  A.BOZZO  A.S.D. U14 4.2
429 COCCO GIORGIO CA A.S.D. TENNIS CLUB ASSEMINI O50 4.2
430 COLOMBO MARIO SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. NOR 4.2
431 COLUMBANO MASSIMO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O45 4.2
432 CONCAS GIANCARLO CA TENNIS CLUB CARBONIA O50 4.2
433 CONGIU STEFANO SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. O40 4.2
434 CONTU MATTIA LUIGI CA A.S.D. SOCIETA' TENNIS ELMAS NOR 4.2
435 CONTU PIETRO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA O50 4.2
436 CORDA MASSIMILIANO CA TENNIS CLUB CARBONIA O55 4.2
437 COSSU PAOLO SS TENNIS CLUB CHIARAMONTI NOR 4.2
438 COSSU PAOLO EMILIO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U12 4.2
439 COSSU PIERO SS A.S.D. TENNIS CLUB TEMPIO O40 4.2
440 CUCCIARI G.MARIA SS A.T.D. CIRCOLO TENNIS S.TERESA GALLURA O65 4.2
441 CURRELI ROBERTO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA O35 4.2
442 CUTRANO NICOLO' CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U12 4.2
443 D'APICE NICOLA SS A.S.DIL. TENNIS CLUB LA MADDALENA NOR 4.2
444 DE MARTINI FRANCESCO SS A.S.D. ACCADEMIA TENNIS - SASSARI NOR 4.2
445 DEL LUNGO GIOVANNI CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI U14 4.2
446 DELIGIOS SERGIO SS A.S.D. TENNIS CLUB TEMPIO O40 4.2
447 DELOGU MARCO SS A.S.D. LA FOGLIA NOR 4.2
448 DENEGRI ANGELINO SS A.S. D. JUNIOR TENNIS STINTINO U18 4.2
449 DEPLANO SERGIO CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O50 4.2
450 DESORTES ROBERTO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA O45 4.2
451 DESSI ANDREA CA A.S.D. NUOVO TENNIS CLUB MARGINE ROSSO O40 4.2
452 DESSI' ROBERTO CA TENNIS CLUB CARBONIA O45 4.2
453 DETTORI PIERFRANCO SS TENNIS CLUB CHIARAMONTI O35 4.2
454 FAA ANDREA CA A.S.D. TC ULIVI E PALME O35 4.2
455 FADDA GIULIANO SS TENNIS CLUB ARZACHENA A.S.D. O40 4.2
456 FAIS EMANUELE CA A.S.D. JUNIOR TENNIS SINNAI O45 4.2
457 FANCELLO GIANNI NU A.S.DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DORGALI NOR 4.2
458 FANCELLU FABRIZIO SS A.S.D. LA FOGLIA NOR 4.2
459 FANNI STEFANO CA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA P.G.S. AUDAX NOR 4.2
460 FARINA EMILIANO CA A. S. DIL.TENNIS CLUB CAGLIARI O40 4.2
461 FERCIA MATTEO CA A.S.D. LE SALINE U18 4.2
462 FILIZIU GIOVANNI SS A.S.D. TENNIS CLUB TEMPIO O45 4.2
463 FIORI ANGELO SS A.S.D. TENNIS CLUB TERRANOVA - OLBIA O50 4.2
464 FLORIS LORENZO CA A.S.D.TENNIS CLUB MARACALAGONIS U18 4.2
465 FLORIS STEFANO CA A.S.D. TENNIS CLUB SU PLANU O50 4.2
466 GIAGONI FRANCESCO SS A.T.D. CIRCOLO TENNIS S.TERESA GALLURA NOR 4.2
467 GIUA PIER PAOLO SS CUS SASSARI ASD SEZIONE TENNIS O40 4.2
468 GUARRACINO ACHILLE CA A.S.D. TENNIS CLUB ASSEMINI O45 4.2
469 IDINI ALBERTO SS A.S.D. TENNIS CLUB DAVIS NOR 4.2
470 IDINI MARCO SS A.S.D. TENNIS CLUB SORSO O45 4.2
471 ILLARIO MICHELE CA A.S.D. SPORTING CLUB TENNIS QUARTU O50 4.2
472 LAMPIS GIULIO CA SOCIETA' POLISP. DILETTANTISTICA ACQUA FREDDA O50 4.2
473 LEDDA LUIGI SS A.S.D. TENNIS CLUB TEMPIO O40 4.2
474 LEDDA SEBASTIANO SS A.D. TENNIS CLUB PALAU O50 4.2
475 LISENI SALVATORE CA POGGIO SPORT VILLAGE S.S.D. A R.L. O50 4.2
476 LORIGA GIOVANNI SS